Jean MASCII
La peau d'un autre, 1955, un film de Jack Webb, avec Janet Leigh et Edmond O'Brien.
Affiche entoilée, impression Bedos et Cie à Paris.
Hauteur : 153,5 cm - Largeur : 115 cm - (Dimensions totales de l'entoilage : 160 x 122 cm
Bon état, restaurations d'usages, manques restaurés.