Pendentif en jade blanc à décor finement sculpté... Lot 171
Résultat :
Estimation :
Pendentif en jade blanc à décor finement sculpté d'enfant tenant une branche de bambou et jouant avec une chauve souris, porte une marque sur l'autre face
Chine, début du XXe siècle
L : 6cm
Bon état