Lot n° 137

Résultat :
Estimation :

Guanyin en corne de buflle sculpté représentée debout tenant un rouleau et un chapelet dans sa main gauche, une fleur de lotus dans sa main droite Chine, XIXe siècle H : 32,5cm Accident et fêle à la base