Guanyin en corne de buflle sculpté représentée... Lot 137
Résultat :
Estimation :
Guanyin en corne de buflle sculpté représentée debout tenant un rouleau et un chapelet dans sa main gauche, une fleur de lotus dans sa main droite
Chine, XIXe siècle
H : 32,5cm
Accident et fêle à la base