Jardinière ovale en bronze et émaux cloisonnés... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Jardinière ovale en bronze et émaux cloisonnés à décor de fleurs, papillons et oiseaux branchés en polychromie sur fond bleu. Monture en métal ajouré et anses en forme de dragon
Chine, début XXe siècle
L : 44cm
Bonne condition