Lot n° 120

Résultat :
Estimation :

Paire de vases balustre en porcelaine émaillée blanc à décor en polychromie de rocher fleuri de pivoines avec deux phénix Chine, époque Yongzheng H : 27.5 cm Petit éclat sur une prise d'un des couvercles