Paire de vases balustre en porcelaine émaillée... Lot 120
Résultat :
Estimation :
Paire de vases balustre en porcelaine émaillée blanc à décor en polychromie de rocher fleuri de pivoines avec deux phénix
Chine, époque Yongzheng
H : 27.5 cm
Petit éclat sur une prise d'un des couvercles