Lot n° 118

Résultat :
Estimation :

Statuette de Guanyin en porcelaine blanc de Chine de Dehua représentée assise en rajalilasana, le bras droit tenant un rouleau. Repose sur un socle en bois mouluré Chine, XIXe siècle H : 19cm (sans le socle) Accidents et manques