Pot à pinceau en jade épinard à décor finement... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Pot à pinceau en jade épinard à décor finement sculpté de lettrés avec leurs disciples sous les pins, avec socle en bois
Chine, début du XXe siècle
H : 18cm
Bon état