Coupe en jade céladon en forme de pêche de longévité,... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Coupe en jade céladon en forme de pêche de longévité, le pourtour orné en relief de branchages fleuris et qilin, avec son socle en bois
Chine, XVIIe siècle
L : 14.cm
Fêles