Sceau en crystal à décor finement incisé de motifs... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Sceau en crystal à décor finement incisé de motifs archaïques de taotie, la prise en forme de chilong
Chine, probablement XVIIIe siècle
H : 4cm
Bon état