Ensemble composé de deux pots à pinceaux en porcelaine... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Ensemble composé de deux pots à pinceaux en porcelaine à décor de paysages montagneux animés de personnages
Chine, XIXe siècle
H : 13,9cm (le plus grand)
Bon état