Bol à bord évasé en porcelainé émaillée jaune,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bol à bord évasé en porcelainé émaillée jaune, porte la marque Jiaqing au revers de la base
Chine, probablement de l'époque Jiajing
Diam. : 16cm
Restauration