Petit vase triple becs en forme de double gourde... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Petit vase triple becs en forme de double gourde en porcelaine émaillée bleu et or à décor de lotus, porte la marque Jiaqing au revers de la base
Chine, probablement époque Jiaqing
H : 17cm
Légère restauration au col