Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Grand bol en porcelaine de canton décorée en émaux polychromes de réserves ornées de scènes de palais, d'oiseaux branchés avec papillons fruits et fleurs. Chine, XIXe siècle Diam. : 37,5cm Bonne condition