Paire de vases balustre couvert en porcelaine... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Paire de vases balustre couvert en porcelaine à décor aux émaux polychromes de la famille rose de rochers percés avec coqs, fleurs de pivoine et d'orchidée, les couvercles en bois
Chine, époque Yongzheng
H : 14cm (sans le couvercle)
Accident, éclats, fêle