Lot n° 11
Résultat : Non Communiqué
Vase en porcelaine bleu blanc de forme gourde à panse applatie à décor d'oiseaux et de fleurs
Chine, XIXe siècle
H : 26,2cm
Petit éclat à l’une des anses, restauration au col