Vase en porcelaine bleu blanc de forme gourde... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine bleu blanc de forme gourde à panse applatie à décor d'oiseaux et de fleurs
Chine, XIXe siècle
H : 26,2cm
Petit éclat à l’une des anses, restauration au col