Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Assiette en porcelaine émaillée bleu blanc à décor de branches de raisin et écureuil, porte la marque Kangxi au revers de la base Chine, époque Kangxi Diam. : 23cm Défauts de cuisson