Paire de pots couverts en porcelaine émaillée... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paire de pots couverts en porcelaine émaillée blanc sur fond bleu à décor de branches de prunus fleuries, monture en métal doré
Chine, XIXe siècle
H : 27cm
Restauration aux couvercles, défauts de cuisson