Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Lot composé de quatre assiettes en porcelaine émaillée bleu blanc et polychrome à décor de motifs fleuris, phénix, orchidées et paysage lacustre Chine, XVIIIe siècle L : 23cm (la plus grande) Manque à l'émail