Lot n° 46

Estimation :

Importante console d'angle en bois redoré, sculptée d'une coquille et d'un fleuron feuillagé terminé par trois fleurs XVIIIe siècle Un petit élément latéral rapporté, de même que le plateau à doucines H. 43 cm L. 27 cm Minimes éclats et manques Expert: Bernard Leseuil