Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Petite commode à deux tiroirs en placage de bois de rose dans des encadrements à filets, montants à pans coupés, pieds cambrés, plateau de marbre gris Sainte Anne, garniture de bronze XVIIIe siècle H. 79 cm - L. 81 cm - P. 43 cm Soulèvements sur les côtés et petits accidents en façade Expert: Bernard Leseuil