AUBUSSON Sur la terrasse d'un palais Cléopâtre laissant tomber ses perles dans une coupe tenue par Antoine lauré. Bordure à décor de vase fleuris, fruits et fleurs Fin du XVIIe siècle H. 286 - L. 390 cm Manque le galon haut et bas, rares réparations, partiellement doublée Expert: Bernard Leseuil