Lot n° 4

Estimation :

Georges ROSE (Sétif 1895 - Paris 1951) Paris Aquarelle et traits de crayon sur papier 35 x 27 cm à la vue Signé en bas à gauche Georges Rose et localisé et daté en bas à droite Paris 1945