Lot n° 47

Madeleine FRANC-NOHAIN, (XIXe - XXe siècle)

Estimation :

Heureuse maternité Dessin à l'encre et aquarelle, monogrammé MFN en bas à gauche et titrée sur la marge en haut. Haut. : 50 cm - Larg. : 17,5 cm