Lot n° 27

ÉCOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle

Estimation :

Palais du Conseil des Cinq Cent, côté de la rivière Aquarelle sur traits de plume ou de graveur, indiquée en bas à gauche : « dessiné en floréal en VI ». Haut. : 24,2 cm - Larg. : 36 cm