Lot n° 20

Louise LOGEROT (active 1842-1849)

Résultat :
Estimation :

Corbeille de fleurs au chardonneret Aquarelle, signée en bas à droite. (Déchirure restaurée en bordure). Haut. : 58 cm - Larg. : 48 cm