Lot n° 17

ÉCOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle

Estimation :

ou du début du XIXe siècle Pêcheurs dans un paysage à la maison forte Gouache. (Quelques pliures et usures). Haut. : 42,5 cm - Larg. : 59,5 cm