Ensemble d'une paire de boutons de manchette et... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Ensemble d'une paire de boutons de manchette et de trois boutons de col en or jaune 18K 750 millièmes et nacre (manque à un crochet). Ecrin d'origine. Poids brut : 12.32 g.