*Bracelet quatre rangs de boules de corail facettées,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
*Bracelet quatre rangs de boules de corail facettées, le fermoir en or jaune 585 millièmes, orné d'un camée corail représentant une femme en buste.
XIXe siècle Longueur: 18 cm Poids brut: 12,8 g