Bague en platine ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe épaulé de deux diamants taille tapers.
TDD: 53. Poids brut: 3,8 g
Pré-certificat LFG du 04.07.2019 Numéro: BD021631/1
Poids du diamant: 2,06 carats
Taille brillant, dimensions: 7,88 x 8,02 x 5,17 mm.
Couleur: G
Pureté: SI2
Fluorescence: aucune
Commentaires: facettes supplémentaires , témoins de la forme du brut.