OMEGA Montre chronographe en or jaune 18K (750° millièmes) à mouvement mécanique. • Boîtier rond en or jaune, poussoirs rectangulaire, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran argent, échelle tachymétrique peinte en noir, index épis et chiffres arabes appliqués, aiguilles feuilles, seconde perpétuelle à 9H, trotteuse centrale pour la fonction chronographe, totaliseurs des minutes (sur 30 minutes) à 3H et des heures (sur 12H) à 6H. • Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : Mécanique à remontage manuel calibre 321 Diamètre : 35 mm - Longueur du bracelet : 17 - 21 cm Poids brut : 50,95 g