A. BARTHELAY Montre de ville en or jaune 18K (750° millièmes) à mouvement quartz. • Boîtier dodécagonal en or jaune 18K, lunette à pans coupés, couronne cannelée sertie d’un cabochon de pierre (accident), fond visé. • Cadran doré, chiffres romains peints en noir, aiguilles feuilles en acier noirçi. • Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : à quartz Diamètre : 30 mm - Longueur du bracelet : 15 - 19 cm Poids brut : 32,18 g