Lot n° 31

Estimation :

Paul Joseph LEYENDECKER (1841 - 1991) Scène galante au salon Toile 54,5 x 65 cm Signé et daté en bas à gauche Leyendecker 1891 Cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles d’acanthe et rinceaux fleuris, petits accidents et manques