Montre bracelet de dame.
Boîtier carré en acier à carrure godronnée.
Cadran à fond crème, signé, à trois compteurs.
Index chiffres romains argentés appliqués pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 0872.
Bracelet en cuir marron, surpiqûres beiges, à boucle ardillon en métal.
Dim. boîtier : 36 x 31 mm. - Long. bracelet : 21 cm.