Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond, carrure godronnée.
Cadran à fond blanc, signé, index chiffres romains dorés appliqués pour les heures, points dorés pour les minutes. Guichet dateur à 6H.
Mouvement à quartz.
Fond numéroté 86 10009, clipsé.
Bracelet articulé à boucle déployante papillon, signé.
Poids brut : 75 g.
Diam. boîtier : 22 mm. - Tour de poignet : 16,5 cm.
Rayures d'usage.