SUITE DE TROIS GRANDS PANNEAUX VERTICAUXen soie... Lot 347
Résultat :
Estimation :
SUITE DE TROIS GRANDS PANNEAUX VERTICAUXen soie crème décorée en polychromie d'oiseaux dans les fleurs.(Quelques usures et des petites taches). Chine, début du XXe siècle. A SET OF THREE LARGE EMBROIDERED SILK PANELS, CHINA, EARLY 20TH CENTURY.DIM. CA. 150 X 50 CM (59 1/16 X 19 11/16 IN.)