GRAND SOCLEen bois naturel mouluré, monté sur... Lot 343
Résultat :
Estimation :
GRAND SOCLEen bois naturel mouluré, monté sur quatre pieds, à décor de têtes de ruyis.Chine, dynastie Qing, XIXe siècle. A LARGE WOOD STAND, CHINA,QING DYNASTY, 19TH CENTURY.DIAM. (UTILE) 21,8 CM (8 9/16 IN.)