TABLE BASSEen bois naturel, montée sur quatre... Lot 340
Résultat :
Estimation :
TABLE BASSEen bois naturel, montée sur quatre pieds griffes galbés, à décor de pampres et de bambou en ceinture, le plateau rond.(Quelques accidents). Chine, XXe siècle.A WOOD LOW TABLE, CHINA,20TH CENTURY. HAUT. 21 CM (8 1/4) - DIAM. 61 CM (24 IN.)