SUITE DE CINQ SOCLESen bois naturel, montés sur... Lot 339
Résultat :
Estimation :
SUITE DE CINQ SOCLESen bois naturel, montés sur quatre et trois pieds, de formes diverses, l'un à décor floral ajouré.Chin, XIXe-XXe siècles. A GROUP OF FIVE WOOD STANDS, CHINA, 19TH-20TH CENTURY.DIAM. (UTILE MAX) 9 CM (3 9/16 IN.)