Lot n° 94

Résultat :
Estimation :

PENDENTIFen jade néphrite blanc, à décor végétal et floral sculpté et ajouré.Chine, dynastie Qing, XVIIIe-XIXe siècles.A JADE PENDANT, CHINA, QING DYNASTY,18TH-19TH CENTURY.HAUT. 4,9 CM (1 15/16 IN.)