Lot n° 91
Résultat : Non Communiqué
DISQUE BIen jade néphrite gris et anthracite, à décor sculpté en léger relief, sur une face, de qilongs et, sur l'autre, d'un semis de points qui germent.(Quelques petites égrenures).Chine.A JADE BI DISC, CHINA.DIAM. 7 CM (2 3/4 IN.)