Lot n° 115

Résultat :
Estimation :

Bague en platine 850 millièmes, sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant 3.93 ct entre deux diamants baguettes. (Diamant à ressertir). Tour de doigt : 52,5. Poids brut : 4,6 g. SC E & S PORTIER, EXPERTS PARIS