Bague en platine 850 millièmes, sertie d'un diamant... Lot 115
Résultat :
Estimation :
Bague en platine 850 millièmes, sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant 3.93 ct entre deux diamants baguettes.
(Diamant à ressertir).
Tour de doigt : 52,5.
Poids brut : 4,6 g.
SC E & S PORTIER, EXPERTS PARIS