Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

FANTIN-LATOUR née Dubourg Victoria (1840-1926) - Panier d'oeillets - Huile sur toile signée en bas à droite. 46, 5 x 55 cm - Au dos de la toile, tampon de la Galerie Tempelaere et de l'encadreur Hardy-Alan, rue du Cherche-Midi. (Très légers accidents et manques) - (Avec Cadre) Frédérick Chanoit et Pauline Chanoit, Experts en tableaux à Paris