Sculpture à décor d'un sage et de poissons sur... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Sculpture à décor d'un sage et de poissons sur socle en bois - Personnage Japonais polychrome - Marque au dessous - Haut.21 cm environ sans socle - Vendu en l'état