Pierre Le Faguays (1892-1935). " Danseuse aux... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Pierre Le Faguays (1892-1935). " Danseuse aux grappes ". Sujet en bronze à patine brune sur socle en marbre veiné beige. Non signé. H. 25 cm avec socle. TR