Gallia. Ensemble de service Art nouveau en métal... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Gallia. Ensemble de service Art nouveau en métal argenté à décor floral en léger relief comprenant théière, cafetière, sucrier et pot à lait. Signé. Présenté avec un plateau en métal argenté de fabrication hollandaise. L. 28/45 cm. TR