Saint Jerome Carved, gilded and polychromed wooden... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Sculpture en bois sculpté, doré et polychrome"Saint Jérôme". Peut-être allemand. Fin XVe siècle.
Hauteur : 83 cm.
Provenance :
- Antigua Colección Mateu
- Colección Particular Barcelona