Paire de bougeoirs, en bronze doré, sous la forme... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs, en bronze doré, sous la forme de vases stylisés. Base carrée ouvragée, fût tourné en balustres. Porte une inscription sur la base SSOROYTO XVIIème siècle H: 28,5 - L: 25 cm