Deux statuettes en bronze représentant Sain-Pierre... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Deux statuettes en bronze représentant Sain-Pierre (Accident à la main et manque sur le petit bronze) On y joint une statuette en bois sculpté H: 22 cm 18 cm 11 cm