Angleterre XIXème siècle Grand cabinet en laque... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Grand cabinet en laque noire à décor rehaussé d'or. Angleterre XIXème siècle. Base probablement postérieure. Dimensions H.158 x 85 x 35 cm. Quelque légère usure à la laque, une porte mal fixée.