Panneau en bois sculpté,Italie, XIXème siècle... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Panneau en bois sculpté, laqué et peint dans le médaillon central d'une scène de singes jouant, entrelacés dans des fleurs. Italie, XIXème siècle. Dimension H. 150 x 70 cm.